среда, 29 февраля 2012 г.

Бонсай и будда / Bonsai and Buddha

доброго времени суток вам! делюсь последней своей вышивальной работой. Это была первая вышивка после рождения дочери, работала над ней набегами, урывками, но все ж-таки за 4 месяца смогла закончить. Это подарок для моей мамы, любит она буддистскую тематику. Пока что еще не вручила, но на 8 Марта придется попрощаться с этой работой. Надеюсь, на новом месте ей будет уютно
Bonsai and Buddha. Dimensions




вторник, 28 февраля 2012 г.

посылочки

ах, как же я рада, что оказалась здесь! за последние недели две я открыла для себя столько нового в рукоделии в общем и в вышивке в частности. естественно, за этими открытиями последовал очередной шоппинг-бум, если так можно выразиться. вот все нормальные девушки покупают одежду-сумки-косметику, а я опять чуть ли не все свои скудные сбережения спустила на рукодельные нужности (да простит меня муж!). Две посылочки уже получила: в них было несколько наборов Michael Powel (ну не могу я выбирать что-то одно=)), наборчик с дизайном по мотивам рисунка J.B. Monge, ну и еще парочка наборов Neocraft. Еще одну посылочку жду)) заморская будет))
дочь моего пристрастия не одобряет. правда, ей пока всего лишь 10 месяцев, так что, думаю, у меня есть время привить через молоко матери, так сказать, интерес к сему действу. жаль, что с мужем такой номер не пройдет))