суббота, 31 марта 2012 г.

богачества

вместе с весенним солнышком пришли ко мне вчера новые богачества. Нитки DMC, лен Edinburgh 36ct, бисер Mill Hill и бубенчики - для дизайна Nimue Des crepes (Блины). 2 схемы CCN  и лен Belfast 32ct - так, на будущее. Ну чтобы было)) заказывала в очередной раз на Sew and So. Все пришло довольно быстро (2 недели с момента заказа)


Всё любовно было сложено в коробочку "до лучших времен". А пока... Пока у меня близится к завершению процесс "Розы Эмми" от Дима. Покупка его конечно была обусловлена тем обстоятельством, что мы ждали появления на свет дочки, но вышивать начала уже после ее рождения. Вобщем-то вышивка простая: крест, полукрес да бэкстич, но обилие блендов немного тормозит процесс, практически всё вышивается смешанными цветами. Зато благодаря этому все цвета на вышивке плавно переходят из одного в другой и постепенно прорисовывающийся резуьльтат мне нравится, вышивать приятно.
Еще из приятного: доча говорит "мама", ну и "папа" иногда, чтоб никому обидно не было))

четверг, 15 марта 2012 г.

ой ну и погодка у нас сегодня! уж что и говорить, "взбесилась ведьма злая". вот и пригодились мне большие колеса на коляске)) а то все расстраивалась и ругала себя, что купила такую тяжеленную коляску с вездеходными колесами. снега-то за всю зиму - кот наплакал, а тут отыграться природа решила. ну и конечно именно в этот день нам нужно с дочей было идти в поликлинику. еще и проспать угораздило. вобщем неслись мы с ней на всех парусах по свежим сугробам и сквозь нешуточную пургу. вернулась я домой как после часовой тренировки в фитнес-клубе. ну мне полезно))

четверг, 8 марта 2012 г.

день варенья

эх, вот и прошел мой очередной день рождения. как-то с каждым годом все тоскливее и тоскливее. вернее нет. не так. просто этот день все незаметнее проходит. вот вроде ждешь как в детстве чего-то радостного, неожиданного, но волшебства не происходит. готовить сегодня было ничего не охота, поэтому просто съездили с друзьями на шашлыки. благо весна на улице и можно вдоволь надышаться дымом от костра свежим воздухом )) получила сегодня свой главный весенний подарок - желтые тюльпаны. Вот хоть и песня есть про них не самая позитивная, но нравятся они мне и ничто меня не переубедит. Такие они яркие, сочные! Хожу вокруг них, любуюсь)) А муж взял и уехал вечером. Завтра в Губаху собрался на лыжах погонять. Как-никак уже март, а лыжный сезон так и не открыт. Надеюсь, отхватит свою долю адреналина и кайфа. и привезет мне чуток))