суббота, 28 апреля 2012 г.

Свобода?

Сегодня настал тот день, когда я решила отучить дочку от ГВ, оставила ее с папой на все праздники. Казалось бы, вот она долгожданная свобода! Вышивай - не хочу! Я так часто представляла себе, как возьму иголку и засяду на все три дня, но что-то не вышивается... Настроение на нуле. Места себе не нахожу... Как это так? Была моя маленькая девочка со мной рядом 379 дней (и плюс еще 9 месяцев под сердцем), а теперь тишина вокруг, не слышно ее лепета, никто не вцепляется в штанину и никто в ближайшие три ночи не прижмется и не положит свою маленькую пухленькую ручку мне на грудь. Наверное я зря так себя накручиваю, наверное надо проще относиться к этим изменениям. Надеюсь, что завтра буду бодрее и таки сделаю, что запланировала: надо закругляться с Розы Эми и начинать новый проект (ишь как громко сказала! ПРОЕКТ понимаете ли!). Скорей всего это опять будет Dim, пока не устала от него, хотя колебалась еще между Michael Powell (но там зимний дизайн, пока время не для него, лето же на носу!) и Bothy Threads (а в этих наборах хочется аиду на лен заменить, так что пока трогать их не буду).
Вечером кстати мы с дочей ходили на очередную лялькотусу, поводом было отмечание дней рождений наших апрельских деток, мамы которых общаются на одном форуме. Вот свежее фото
Мы между прочим победили в номинации "самые аппетитные складочки",  так как весим в годик уже ого-го! почти 12 кг (о, моя спина!)!

понедельник, 9 апреля 2012 г.

вот она пришла весна!

наконец-то согрелись мои косточки! в выходные выбрались на природу, прочь от города, к свежему воздуху и теплому солнцу! пока ехали до места назначения на машине, я все гадала, а найдем ли подснежники. Но по прибытии поняла, какая же я навивная - в лесу-то еще зима свои позиции не сдает, кругом белый снег и никаких проталин, разве что на пригорочках. Были мы в месте, которое называется Малые Черти (в районе пос.Исеть)


а вот некоторые лесные жители уже проснулись
Доча впервые подержалась за скалы)) Приучаемся понемногу к папиному увлечению
Потом мы нажарили на костре вкусных сосисок и с аппетитом смели их за 10 минут)) С мясом решили в этот раз не заморачиваться. Поездка эта была не просто так ради отдыха, но еще и по делу - муж хотел найти скалы, где этой весной планируется провести соревнования. Вобщем совместили приятное с полезным)) Мне сразу нестерпимо захотелось, чтобы поскорей пришло лето и можно было бы приехать в лес с ночевкой. Ничего-ничего, скоро это желание осуществится, тем более теперь у нас появилась новая 3-местная палатка для нашей меленькой семейки и всё лето еще впереди!
Я надеялась, что дочь поспит хоть немножко на свежем воздухе, но ей так было все интересно вокруг, что обессилившая она закрыла глазки только по пути домой

Вот такой приятный во всех отношениях выходной!