воскресенье, 26 мая 2013 г.

Маленькие женские радости

Честно говоря крашу ногти я из рук вон плохо - мелкая моторика недоразвитая какая-то)) Но с завидной регулярностью пополняю свои запасы лаков. Хранятся они у меня долго и попадают в мусорное ведро не когда закончились, а когда засохли. Еще не один не закончился) Я даже покупаю в основном мини-версии, но максимум трачу половину бутылька. Хотя, может быть, если бы бутылек был один, а не десять, то данной проблемы не было бы) Вот и в этот раз не удержалась - уж больно цвета мне понравились) Вообще в последнее время прям "пищу" от кораллового цвета, надо на лето будет гардероб обновить. Ну и розовый - это ж РОЗОВЫЙ))

суббота, 25 мая 2013 г.

Clipper Ship Voyage оформлен / Clipper Ship Voyage is framed

Пришла показать очередную работу, полученную из багетки. Жила она там очень долго, с марта месяца. Я уж даже начала забывать, как выглядит мое "быстроходное парусное судно" (а именно так переводится clipper ship). Вот теперь можно вспомнить) Хотела подарить эту работу, но муж не отдал. Говорит, такая корова нужна самому)
Clipper Ship Voyage
Dimensions

четверг, 2 мая 2013 г.

Радостное событие / Happy event

Ура! К моему большому удивлению пришел мой заказ с Amazon! Учитывая нынешние проблемы с Почтой России и то, что я до сих пор не знаю, какая судьба постигла мартовскую посылку с Casa Cenina, это отправление я рассчитывала получить не раньше лета. А оно вон как вышло: за две (!!!) недели дошло. В наше время это диво дивное. В заветной картонной коробочке лежала замечательная книга
 Заказываю уже вторую книгу Acufactum, а хочется еще и еще) Прекрасные фотографии, чудесные дизайны и красивое оформление. Жаль только, что в немецком я вообще ни бум-бум) Наверное еще и тексты очень интересные)
Мой фаворит в этой книге
Лаконичный и нежный дизайн. Напоминает о стремительно приближающемся лете, о теплом ветерке и волшебном аромате спелой земляники. Ммммм....
Ну вот, пока писала, решила в очередной раз поинтересоваться на сайте Почты России, появились ли хоть какие-нибудь следы моей посылочки из Италии. И надо же:
Не верится! По информации Итальянской почты экспорт был 15 марта. Подумаешь, "каких-то 1,5 месяца" на таможне провалялось. И на том спасибо. Теперь буду ждать, сколько же она будет по России путешествовать.
А напоследок - фото от маленькой модницы